ПИСЬМА ОТ ДЕДА МОРОЗА

ПДМ-1 письмо Деду Морозу Письмо 162*229 мм. В комплекте красочный почтовый конверт из плотной бумаги, адресованный деду морозу, красочная открытка с бланком письма Деду Морозу.
-30р

ПДМ-2 письмо от Деда Мороза (с печатью и грамотой)с двд диском Письмо 162*229 мм. В комплекте красочный почтовый конверт из плотной бумаги с настоящей сургучной печатью, открытка с поздравлением от Деда Мороза, похвальная грамота и видеодиск с мультфильмами.
-95р

ПДМ-3 письмо от Деда Мороза с двд диском Письмо 162*229 мм. В комплекте красочный почтовый конверт, открытка с поздравлением от Деда Мороза, видеодиск с мультфильмами (ассортимент).
-55р

ПДМ-4 письмо с видео поздравлением от Деда Мороза для девочки Письмо 229*324 мм, в комплекте красочный почтовый конверт, поздравительная открытка с настоящей сургучной печатью и ленточкой от Деда Мороза, похвальная грамота и видеодиск с поздравлением и мультфильмами-140р

ПДМ-5 письмо с видео поздравлением от Деда Мороза для мальчика Письмо 229*324 мм, в комплекте красочный почтовый конверт, поздравительная открытка с настоящей сургучной печатью и ленточкой от Деда Мороза, похвальная грамота и видеодиск с поздравлением и мультфильмами-140р

ПДМ-6 Поздравительное письмо для взрослых Письмо 162*229. В комплекте красочный конверт, открытка с поздравлением и видеодиск с юмором и любимыми новогодними фильмами.
-50р

"Волшебное письмо" .Подарок -КВЕСТ!Чудесное новогоднее приключение .НАЙДИ ПОДАРОК-КВЕСТ!В ЭТОМ НАБОРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА,ПОЧЕТНУЮ ГРАМОТУ,6 ЗАДАНИЙ С ЗАГАДКАМИ И РЕБУСАМИ ДЛЯ РЕБЕНКА,6 ПОДСКАЗОК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.ТАКЖЕ СМОЖЕТЕ ОЖИВИТЬ ДЕДА МОРОЗА,УСТАНОВИВ ПРИЛОЖЕНИЕ "Волшебное письмо" НА СВОЕ МОБИЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО-100р

ПДМ-8 Деревянное Новогодние поздравление от Деда Мороза . "Деревянное Новогодние поздравление от Деда Мороза .
Что входит в комплект:
1. крафт конверт формата с-5,
2. Сургучная печать на конверте заверено самим Дедом Морозом
3. Почётная грамота за добрые дела и хорошее поведение
4. настоящее деревянное письмо от Деда Мороза изготовлен из качественных экологически чистых материалов по уникальному дизайну."
-115р

ПДМ-9 Письмо от Деда Мороза новогодний 3д свиток в деревянном пенале. "Письмо от Деда Мороза новогодний 3д свиток в деревянном пенале.
Что входит в комплект : 1. Новогодние поздравление от Деда Мороза свиток, ручной работы. 2. Материалы: состаренная бумага, сургучная печать,,лента декоративная ,бечёвка,деревянный футляр изготовлен из качественных экологически чистых материалов по уникальному дизайну.
3. Открытка от Деда Мороза с дополненной реальностью ( Установите на мобильное устройство бесплатное приложение Почта Деда Мороза и подарите новогоднее чудо себе, своим детям, друзьям или коллегам.
Просто наведите камеру смартфона на письмо Деда Мороза, и он сам придет к вам в гости! Вы увидите 3D-персонажа, который поздравит вас с Новым Годом, услышите праздничную музыку."
-230р

ПДМ-10 Письмо от Деда Мороза с новогодними игрушками "Письмо от Деда Мороза с новогодними игрушками формат А-4 .
Что входит в комплект:
1. крафт конверт формата А-4
2. Почётная грамота за добрые дела и хорошее поведение
3. настоящее письмо от Деда Мороза на качественной плотной бумаге заверено сургучной печатью.
4. деревянные игрушки на елку , все товары отличного качества и изготовлены из качественных экологически чистых материалов по уникальному дизайну."
-230р

ПДМ-11 Письмо от Деда Мороза с книгой "1. крафт конверт формата с-5
2. Почётная грамота за добрые дела и хорошее поведение
3. настоящее письмо от Деда Мороза на 4.Новогодняя книжка формата А5,сделана из картона"
-110р

ПДМ-12 Письмо от Деда Мороза с магнитом "1. крафт конверт формата с-5 с настоящей сургучной печатью
2. Почётная грамота за добрые дела и хорошее поведение
3. настоящее письмо от Деда Мороза на 4.Магнит на холодильник"
-90р

Комментарии и пинги к записи запрещены.